融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12中用手机百度识别垃圾方法
2026-04-23 07:44:31
1、打开是手机百度,点击搜索栏右侧的照相机图标。
2、接着点击打开界面左下角的全部功能图标。
3、在全部功能菜单栏找到识别垃圾的垃圾桶的图标。
4、拍照识别垃圾就可以了。
相关推荐
iPhone关闭“百度”app通知声音提醒
阅读量:93
百度浏览器如何关闭提示音
阅读量:80
百度app怎么关闭提示音开关
阅读量:40
百度怎么删除收藏的内容
阅读量:33
手机百度如何清除搜索浏览记录
阅读量:44
猜你喜欢
可爱婴儿萌图片大全
重阳节的来历简介
怎么去掉抬头纹
长城的简介
儿童科技小制作大全
成年美女黄网站色大全
胃药大全
有脚气怎么治
粉皮的做法大全
好句摘抄大全20字
猜你喜欢
马丽小品搞笑大全
出国柬埔寨打工怎么样
大虾的做法大全家常
好书推荐卡图片大全
100种灯笼的折法大全图解
我的世界设计图纸大全
工程造价专业怎么样
玫琳凯怎么样
花卷的做法大全
明星大全