融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac Airdroid怎么设置自动关闭应用的通知?
2026-04-23 06:54:13
1、打开电脑上的应用,点击设置。
2、点击上方的通知设置选项。
3、找到通知自动关闭选项,点击右边下拉框。
4、选择一个自动关闭的时间即可。
相关推荐
怎么知道适时四驱开启了
阅读量:167
黑、白毛肚的区别是什么
阅读量:147
怎么手动输入麦德龙券码
阅读量:84
快投屏分辨率如何配置1080p
阅读量:135
苹果手机怎么启用紧急重设
阅读量:144
猜你喜欢
celebrate什么意思
口腔溃疡维生素
运动的名言
watermelon什么意思
最贵的车是什么牌子
难忘的运动会
通讯稿运动会
三个有利于标准是什么
平行志愿是什么
盐水泡脚有什么好处
猜你喜欢
crv是什么车
君子兰的养殖方法和注意事项
维生素c吃多了会怎么样
房产契税什么时候交
小女人是什么意思
吃葡萄干有什么好处
电脑闪屏是什么原因
梦见杀人了是什么意思
什么是过敏性咳嗽
云服务是什么