融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么送礼物#校园分享#
2026-04-23 20:19:19
1、首先就是打开手机上边的【抖音】。
2、接着点击左上角的【直播】。
3、然后进入直播界面后,点击底下的【礼物】。
4、选择一个礼物,点击礼物下边的【发送】即可送礼物。
相关推荐
抖音会员怎么开通有什么好处
阅读量:157
抖音怎么一键送1314爱心
阅读量:158
抖音卡片怎么送人
阅读量:24
抖音怎么去掉粉丝团黄灯牌
阅读量:68
抖音直播间怎么赠送礼物?
阅读量:185
猜你喜欢
如何控制自己
sweet是什么意思啊
如何锻炼弹跳力
条码打印机怎么用
如何轻松减肥
如何计算百分比
性玩具怎么玩才过瘾
win7旗舰版怎么安装
如何补肾养肾
如何更换浏览器
猜你喜欢
怎么做微商赚钱
金丝玉帛产品怎么样
旅行箱尺寸怎么算
demo是什么意思
12345是什么电话
佐卡伊怎么样
化学与生活
重庆酸辣粉怎么做
如何制作蝴蝶结
人设是什么意思