融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs如何关机开机
2026-04-24 22:46:18
1、
点击通耻冲泛用
选择一下设置界面中的通用选项。
2、
点击关机
下滑页面至底端,点击一下关闭即可关机。
3、
点击开机键
关闭后点劫冷击一下手机右侧的开泛侵机键即可开机。
相关推荐
苹果xsmax怎么关机
阅读量:192
苹果手机进不了主界面怎么办
阅读量:189
苹果x怎么截图
阅读量:29
苹果12如何关机
阅读量:103
iphone xs max如何截屏
阅读量:155
猜你喜欢
怎么修改图片分辨率
怎么做三明治
消逝的近义词
乘机的近义词
发带怎么带
模糊的近义词
怎么清理磁盘
栗子怎么做好吃
照片怎么改大小
空虚的近义词
猜你喜欢
舒展的近义词
平常的近义词是什么
乳房怎么变大
四川大学锦城学院怎么样
沉寂的近义词
尘肺病怎么治疗
不以为然的近义词
束缚的近义词
介意的近义词
灵巧近义词