融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123宣传提醒怎么删除
2026-04-30 00:10:38
1、
点击消息图标
打开交管12123APP,点击右上角的消息图标。
2、
点击宣传提醒
在消息里面,点击右上角的宣传提醒。
3、
点击删除
选择宣传提醒消息,点击右下角删除即可。
相关推荐
交管123123推送消息怎么删除
阅读量:43
交管12123宣传提醒怎么删除?
阅读量:187
交管12123怎么删除推送消息?
阅读量:52
交管123123如何删除推送消息?
阅读量:56
交管12123怎么删除推送消息?
阅读量:156
猜你喜欢
信心的近义词
小腹胀气是怎么回事
烦恼的近义词
一丝不苟的近义词
筋膜炎怎么治
打鼾怎么治疗
瑟银兄弟会声望怎么冲
奥迪q7怎么样
腿软是怎么回事
房子首付怎么算
猜你喜欢
微博视频怎么保存
隐隐约约的近义词
微信怎么看年账单
高贵的近义词
宝宝发型图片
京润珍珠面膜怎么样
解释的近义词
海南省博物馆
指责的近义词
玫瑰花怎么种植