融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎样关闭个性化广告推荐?
2026-04-29 14:35:18
1、首先打开波点音乐,点击下方我的选项
2、点击上方的设置按钮
3、在设置中找到隐私设置并点击它
4、找到个性化推荐并点击它
5、关闭个性化广告推荐按钮即可
相关推荐
QQ音乐怎么自定义歌曲封面
阅读量:53
金庸群侠传2攻略
阅读量:175
迅雷云盘如何改后缀
阅读量:39
冰原守卫者如何获得冰龙
阅读量:32
另一个伊甸降魔装备怎么获得
阅读量:171
猜你喜欢
运动后肌肉酸痛
病毒变异是什么意思
什么日久见人心
什么叫安全期
黄粉虫养殖技术
后知后觉是什么意思
什么是无形资产
交换生是什么意思
兔子养殖
结构化面试是什么
猜你喜欢
kimoji什么意思
hdmi是什么
光怪陆离是什么意思
负荆请罪是什么意思
revpar是什么意思
附庸风雅是什么意思
我发现了什么的作文
茶油是什么
conj是什么词性
r&b是什么意思