融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎样更新版本
2026-04-29 11:51:39
1、打开和家亲App,找到右下角我家选项。
2、在弹出来的界面中,选择右上角的设置图标。
3、在弹出来的界面中,打开下面的版本更新选项。
4、最后进行立即更新即可。
相关推荐
和家亲怎么在软件中直接更新?
阅读量:51
和家亲怎么检查版本更新?
阅读量:149
和家亲怎么切换版本
阅读量:177
和家亲版本切换教程
阅读量:175
和家亲检查版本更新方法
阅读量:186
猜你喜欢
专业描述怎么写
甘肃旅游攻略
绿瘦减肥茶
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
重装机兵攻略
广州白云山旅游攻略
刚怀孕肚子疼怎么回事
红烧狮子头的家常做法
福建土楼旅游攻略
减肥成功案例
猜你喜欢
电信机顶盒怎么安装
金毛怎么训练
暗黑破坏神3攻略
张闻天简介
gta5攻略
减肥食谱一日三餐
红烧肉图片
鱼骨头卡喉咙怎么办
有钱花贷款怎么样
怎么丰胸效果好