融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置无障碍快捷方式在屏幕锁定时可用?
2026-04-23 09:47:52
1、首先我们在手机打开【辅助功能】,再点击【无障碍】。
2、进入到【无障碍】中,点击【无障碍快捷方式】。
3、在【无障碍快捷方式】中,点击【屏幕锁定时可用】后的开关即可。
相关推荐
米读小说如何解除微信绑定
阅读量:112
火山小视频里怎样设置开启评论?
阅读量:59
幻世九歌在哪里学习技能?
阅读量:75
微信里的图片和视频怎么删掉
阅读量:180
oppo游戏助手怎么关闭
阅读量:190
猜你喜欢
赵本山小品大全
儿童魔术大全
经常发烧是怎么回事
花圈挽联大全
光之美少女图片大全
猫的图片大全
男孩女孩起名字大全
刺激战场名字大全
四年级作文大全
怎么防晒
猜你喜欢
神仙鱼怎么养
漫画大全无翼鸟
腌黄瓜的做法大全
云南菜谱大全
电视剧大全爱奇艺
广汽传祺质量怎么样
拉布拉多犬图片大全
排骨做法大全
喜字图片大全
死面饼的做法大全