融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统翻译app语言“韩语”怎样下载
2026-04-23 22:49:53
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、第二步
“翻译”显示页面下滑点击“已下载的语言”。
3、第三步
页面下滑找腊压散到涛铲“韩语”旁驼科边下载图标,点击下载。
相关推荐
魔灵召唤在哪里领取世界竞技场的成就
阅读量:35
帝国OL职业攻略
阅读量:54
网易邮箱大师怎么启用日历邮箱服务
阅读量:97
快吧我的世界盒子下载教程
阅读量:73
巨兽战场如何使用免战令
阅读量:83
猜你喜欢
尿多尿频是什么原因
曲水流觞是什么意思
9月7日是什么星座
alpha是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
obd是什么意思
荷尔蒙是什么
什么的花朵
11月3日是什么星座
信用卡是什么
猜你喜欢
凡尔赛什么意思
总胆汁酸高说明什么
柔和的反义词是什么
eur是什么意思
my什么意思
hf是什么意思
猥亵是什么意思
dct是什么意思
10018是什么电话
微信拍一拍是什么意思