融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机虚拟按键功能怎么设置
2026-04-27 17:40:18
1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开系统导航,
3、在系统导航界面,我们直接点击选择虚拟按键,将虚拟按键调出来就可以了。
相关推荐
vivo手机显示设置怎么操作
阅读量:194
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:28
vivo手机侧面按键怎么设置
阅读量:70
vivo手机按键怎么调出来
阅读量:125
vivo按键设置在哪里调
阅读量:81
猜你喜欢
眼睛斜视怎么矫正
切糕怎么做
恶心干呕是怎么回事
伊兰特怎么样
求职简历怎么写
什么用英语怎么说
实践经历怎么写
皮肤黑怎么办
我的世界采矿机怎么用
怎么了英语
猜你喜欢
图片怎么做成视频
厦门航空怎么样
血常规化验单怎么看
淘宝怎么做
喘不上气是怎么回事
腹胀怎么办
妈富隆怎么吃
耳膜穿孔怎么办
数学不好怎么办
qq怎么下载