融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖历史记录如何清除
2026-04-22 22:32:59
1、第一步
打开美团外卖页面,点击通用选项。
2、第二步
点击清除历史记录选项。
3、第三步
点击确认清除选项即可完成操作。
相关推荐
美团如何清除自己所有的操作历史记录
阅读量:77
美团订单如何才能删除
阅读量:77
美团所有记录如何清除
阅读量:32
美团怎么删除消息记录
阅读量:88
美团如何清空所有记录
阅读量:76
猜你喜欢
翡翠与玉有什么区别
结婚祝福视频
真空度是什么意思
公司融资是什么意思
象征的意思
承载的意思
什么是端口映射
听天由命的意思
马云马化腾什么关系
快递公司什么时候停运
猜你喜欢
祝福话
汤锅什么材质好
偏振镜什么牌子好
数字货币是什么意思
苟延残喘是什么意思
什么是应用心理学
生病祝福语
比基尼是什么意思
网络销售适合什么人做
澳大利亚旅游买什么