融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叭叭智行app如何禁止推送消息提醒
2026-04-22 23:58:42
1、进入叭叭智行app首页,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"是否允许推送消息"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
江铃智行APP怎么关闭系统消息提醒
阅读量:192
叭叭智行app怎样提交意见反馈?
阅读量:92
叭叭智行app怎样充值账户余额?
阅读量:184
斑马智行APP怎么关闭智能提醒推送通知?
阅读量:40
叭叭智行app如何充值账户余额
阅读量:121
猜你喜欢
女性阴道干涩怎么办
手机误删视频怎么恢复
孕妇中暑怎么办
企业qq怎么申请
谢谢英文怎么写
黄晓明怎么了
五音不全怎么办
前锋热水器怎么样
怎么移民美国
jeep自由光怎么样
猜你喜欢
粉皮怎么做
科幻小说怎么写
专业技能怎么写
泰康保险怎么样
肛门痒痒怎么回事
安徽师范大学怎么样
体温计打碎了怎么办
怎么做好销售
怎么知道自己口臭不臭
怎么做美食