融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东好友代付在哪
2026-04-24 20:06:55
1、在购物车选择商品点击【去结算】。
2、进入页面后点击【提交订单】。
3、在页面中找到【好友代付】选择确认付款。
4、确认代付订单点击【发给微信好友】。
相关推荐
京东怎么找人代付
阅读量:164
京东怎样使用微信好友代付功能
阅读量:62
京东买东西怎么代付
阅读量:76
在京东购物怎么用微信好友代付
阅读量:153
手机京东如何让朋友代付
阅读量:40
猜你喜欢
狗的生活习性和特点
如何瘦小腿最快最有效
无处不在的丝袜生活
如何鉴别玉的真假
如何卸载ie浏览器
天津现代职业技术学院怎么样
怎么去黑铁酒吧
天津滨海职业学院怎么样
经期如何减肥
杨光的快乐生活7
猜你喜欢
文件号括号怎么打
如何写新闻稿
天帝的悠闲生活
心怎么折叠图解
深圳财经生活频道
如何治疗神经衰弱
悦生活
大龙虾怎么洗
手机怎么截屏图片
小巨蛋牙膏怎么样