融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销小米账号
2026-05-07 01:35:46
1、打开手机主界面,点击桌面设置图标并进入。
2、在设置界面点击个人头像。
3、在新界面向下滑动点击账号管理中心选项。
4、点击注销账号选项。
5、在新界面点击申请注销账号即可完成。
相关推荐
宝可梦大探险怎么进入探险挑战
阅读量:48
史上最坑爹的游戏第十三关攻略
阅读量:130
番茄焖黄骨鱼的做法
阅读量:70
如何干好农村餐饮
阅读量:114
关于祖国山河的手抄报
阅读量:174
猜你喜欢
最终幻想3攻略
造梦西游3年兽怎么得
怎么让电脑不休眠
word行距怎么调整
同里旅游攻略
青海攻略
荷叶茶可以减肥吗
怎么做红烧肉
宝宝抵抗力差怎么办
银河历险记3攻略
猜你喜欢
我的世界神器怎么做
富士施乐打印机怎么样
荷叶决明子减肥茶
当当网电子书怎么看
封印之剑攻略
桂林旅游攻略
大帝国攻略
李谷一简介
鸡蛋减肥
减肥怎么减肚子