融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置两个时间在桌面
2026-04-22 07:52:54
1、打开苹果手机,长按屏幕的空白处,进入编辑页面,点击左上角的加号。
2、进入下一页,找到时钟,长按拖动至桌面。
3、返回到手机桌面,点击右上角的完成即可设置两个时间在桌面。
相关推荐
iphone双时区屏显怎么添加#校园分享#
阅读量:129
苹果手机怎么设置两个时间在桌面
阅读量:105
iphone如何显示两个国家时间
阅读量:178
苹果手机怎么设置两个时间在桌面?
阅读量:153
苹果手机屏幕上显示两个时间
阅读量:190
猜你喜欢
头晕怎么办
噬怎么读
企业所得税怎么算
矮个子怎么增高
成龙儿子为什么姓房
怎么做馒头
拉血是为什么
燕鲅鱼的做法
肚子胀气怎么办
韩国为什么叫棒子
猜你喜欢
陈宝莲为什么自杀
炖兔子肉的做法大全
ps怎么去水印
中暑怎么办
海信空调怎么样
玷怎么读
乜怎么读音
为什么晚上不能剪指甲
新闻怎么写
雪茄怎么抽