融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭叮咚买菜个性化推荐?
2026-04-23 13:20:06
1、进入页面打开右下角的设置图标进入。
2、点击并打开界面中间的隐私管理按钮。
3、向右滑动按钮即可开启个性化推荐设置。
相关推荐
叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
阅读量:65
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
阅读量:96
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:191
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:159
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:45
猜你喜欢
电脑系统怎么装
大抵的近义词
樊文花面膜怎么样
忽视的近义词
牙齿出血怎么回事
双面胶怎么清理
培养的近义词
中发发型图片
感叹的近义词
小孩睡觉出汗是怎么回事
猜你喜欢
没工作怎么办
小孩腿疼是怎么回事
感冒发烧吃什么水果
挚爱的近义词
鼠标怎么设置
.iso文件怎么打开
苹果手机丢了怎么找
龌龊的近义词
胸胀是怎么回事
奇怪的近义词是什么