融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 08:37:39
1、首先在手机上打开淘特app,登录个人账户设置后点击【隐私】
2、然后点击广告管理】
3、最后关闭【个性化广告推荐】右侧按钮即可完成
相关推荐
淘特个性化广告推荐如何关闭
阅读量:160
淘特个性化广告推荐如何关闭
阅读量:101
淘特怎么关闭个性化广告
阅读量:21
淘特怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:186
淘特如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:189
猜你喜欢
嘴唇脱皮是什么原因
车震是什么
adc是什么
微端是什么意思
庚子年是什么意思
什么是外汇
letting go什么意思
经常头昏是什么原因
spv是什么意思
什么银最好
猜你喜欢
后悔的近义词是什么
enter是什么意思
安装包是什么
人为什么会晕车
串串狗是什么意思
23333是什么意思
咪咪是什么
什么酸奶最好
健康状况填什么
终于的近义词是什么