融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启等待调试器
2026-04-25 14:06:16
1、打开手机设置,在手机设置中找到系统和更新选项,点击进入。
2、在系统和更新选项中找到开发人员选项,点击进入。
3、在开发人员选项中找到等待调试器按钮,点击开启此按钮就可以了。
相关推荐
华为p20pro手机如何查看本机IP地址
阅读量:194
huawei手机P20pro如何设置连接wifi
阅读量:191
华为手机如何进入开发者选项
阅读量:49
华为p30怎样开启开发者选项
阅读量:135
华为智能助手的今日提醒帮你提升工作效率!
阅读量:55
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
怎么用键盘关机
心火大怎么办
吸顶灯怎么拆
怎么用手机挣钱
手机vpn怎么设置
控制面板怎么打开
视频截图怎么截
销售计划怎么写
微信怎么设置透明主题
猜你喜欢
痔疮疼怎么办
发高烧怎么办
头痛是怎么回事
手机死机怎么办
嗓子痒怎么办
筛子怎么玩
君威怎么样
右眼一直跳怎么回事
怎么看电脑ip地址
怎么做微信小程序