融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启石榴直播软件中的不接受个性化推荐?
2026-04-21 19:27:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【不接受个性化推荐】点亮,保存即可。
相关推荐
花椒直播如何开启不接受个性化推荐
阅读量:160
六间房怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:78
石榴直播软件不接受个性化推荐功能怎么设置
阅读量:163
石榴直播软件中如何设置不接受个性化推荐功能
阅读量:85
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
阅读量:173
猜你喜欢
gift怎么读
鲍鱼怎么吃
个人职业规划怎么写
信封的格式怎么写
被马蜂蛰了怎么处理
rabbit怎么读
手机忘记密码怎么办
鱼籽怎么做好吃
新生儿鼻塞怎么办
菜花怎么炒好吃
猜你喜欢
海信电视怎么投屏
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
qq怎么设置聊天背景
怎么练腹肌
眼皮跳是怎么回事
口腔溃疡怎么治最好
指尖陀螺怎么玩
高考分数怎么查询
uno怎么玩
微信怎么转账到银行卡