融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么进行实名认证
2026-04-21 22:26:10
1、第一步,打开
欢游APP。
2、第二步,点击右下角的
我的。
3、接着点击位于右上角
三横。
4、
在弹出来的框栏中找到并点击设置。
5、在设置中点击
实名认证。
6、
输入姓名与身份证号点击下一步即可。
相关推荐
TT语音如何开启青少年模式
阅读量:100
QQ群如何设置成员群头街
阅读量:79
和平精英如何开启允许好友查看QQ游戏名片
阅读量:149
TT软件如何关闭礼物全平台飘窗功能
阅读量:91
王者荣耀无限模式怎么开
阅读量:103
猜你喜欢
税费怎么算
大骨头怎么做好吃
怎么删除页眉的横线
被油烫伤怎么办
甲沟炎自己怎么治疗
鲜香菇怎么做好吃
喉咙痒立刻止咳的方法
男孩子取名字大全
炒虾仁的家常做法
学习五笔的最快方法
猜你喜欢
玻璃体混浊的治疗方法
红歌大全100首老歌
羊驼怎么叫
河北科技大学怎么样
甲醛检测方法
本田锋范怎么样
小孩怎么减肥
宝马x4怎么样
淘宝名字大全
春夏秋冬怎么分