融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么能关闭首旅如家软件的个性化内容推荐?
2026-04-23 05:58:28
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
首旅如家怎样查看服务条款
阅读量:130
首旅如家app怎么注销账号?
阅读量:33
首旅如家APP怎么设置登录密码
阅读量:101
首旅如家怎么绑定个人证件号码
阅读量:23
首旅如家APP如何绑定支付宝
阅读量:148
猜你喜欢
名副其实的近义词
容易感冒
燕鱼怎么分公母
成熟的近义词
真菌感染怎么办
鸯字怎么组词
病毒感冒
武汉工程大学怎么样
福特探险者怎么样
顺丰运费怎么算
猜你喜欢
洒脱的近义词
怎么在网上预约挂号
痛经怎么治
sd卡写保护怎么解除
cad注册机怎么用
方便的近义词
鳖怎么杀
女童发型图片
五音不全怎么学唱歌
轻灵的近义词