融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么恢复出厂设置
2026-04-22 03:55:06
1、点击进入荣耀手机桌面上的【设置】,进入设置菜单。
2、点击打开【系统】。
3、点击打开【重置】。
4、点击进入【恢复出厂设置】。最后点击重置手机即可。
相关推荐
荣耀X20怎么恢复手机的出厂设置
阅读量:87
送修时,华为手机如何开启维修模式,保护隐私
阅读量:148
华为p10怎么升级鸿蒙系统
阅读量:57
华为 mate40pro怎么恢复出厂设置
阅读量:97
华为畅享10怎样设置虚拟按键
阅读量:98
猜你喜欢
滑膜炎最佳治疗方法
毛线棉鞋的编织方法
孜然鱿鱼的家常做法
解酒最快的方法
公司理念怎么写
小酥肉的家常做法
浅尝辄止怎么读
核桃仁怎么吃
怎么看自己的显卡
周公解梦原版大全版2345
猜你喜欢
手机怎么改路由器密码
青萝卜的腌制方法
cdr字体怎么安装
男孩名字大全
脚气的治疗方法
汉字大全
怎么给别人发邮件
怎么换qq头像
皮肤黄怎么办
视频大全