融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行是怎样开启/关闭个性化推送的?
2026-04-24 10:52:30
1、打开手机,登录【嘀嗒出行】。点击【账号图像】图标进入页面。
2、点击【设置】
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化设置】。
5、打开或关闭【个性化推送】开关即可。
相关推荐
嘀嗒出行APP在哪里关闭个性化推送功能
阅读量:152
嘀嗒出行APP如何关闭营销信息推送?
阅读量:175
嘀嗒出行如何关闭个性化推送
阅读量:42
滴滴顺风车行为分600分怎么恢复
阅读量:77
嘀嗒出行怎么设置地图导航
阅读量:86
猜你喜欢
甲醛去除方法
电脑怎么进入bios
苹果减肥的正确方法
鸡肉怎么做好吃
鸡腿怎么做好吃又简单
手擀面怎么做好吃
青豆怎么做好吃
月饼怎么画?
大型犬品种大全
怎么发面又松又软
猜你喜欢
统计方法
仓颉输入法怎么用
永久脱毛方法
蒸面条的家常做法
地三鲜的家常做法视频
瘦肚子的最快方法
紫外线过敏治疗方法
德尔玛吸尘器怎么样
米兰花的养殖方法
猪肝怎么做好吃