融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机允许他人保存我的作品怎么关闭
2026-04-22 18:33:33
1、打开手机桌面上的黄油相机,点击左上角的设置。
2、然后点击通用设置。
3、之后将允许他人保存我的作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人保存我的作品。
相关推荐
黄油相机怎么关闭允许他人保存我的作品
阅读量:147
怎么停用黄油相机允许他人保存我的作品
阅读量:44
黄油相机怎么允许其他人保存我的作品
阅读量:47
怎么启用黄油相机允许他人保存我的作品
阅读量:52
黄油相机APP怎么设置不允许他人保存我的作品
阅读量:116
猜你喜欢
微信怎么传文件
齐刘海怎么剪
工资扣税怎么算
头发怎么变直
烫发后怎么打理卷发
落伍的英文怎么写
情诗大全
荔枝酒的酿制方法
家常小菜
啤酒洗头的正确方法
猜你喜欢
家常菜的做法大全家常炒菜
手机网速太慢怎么办
凯文怎么了
鱼香肉丝怎么做好吃
疝气的最佳治疗方法
怎么折戒指
化妆品过敏了怎么办
男孩英文名字大全及寓意
目标顾客描述怎么写
怎么选购钻石