融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno7打开亮屏时使用电源键挂断电话功能
2026-04-30 06:42:46
1、打开oppoReno7手机上的【电话】图标——点选右侧的【两点】选项
2、在弹出的菜单栏中——点选【设置】
3、进入【设置】菜单页——开启【亮屏时按电源键挂断电话】右侧的按钮即可。
相关推荐
oppo手机怎么取消电源键挂机
阅读量:75
OPPO手机按电源键就挂电话怎么办
阅读量:174
oppo如何取消关机键挂电话
阅读量:97
华为手机电源键挂电话怎么关闭
阅读量:44
oppo手机怎么设置使用电源键结束通话
阅读量:29
猜你喜欢
如何有效去黑眼圈
我的假期生活
从零开始的异世界生活本子
建行悦生活
乳房胀痛是什么原因
如何治疗过敏性鼻炎
生活说说很现实的说说
苹果4s系统怎么降级
生活不止眼前的苟且
婕妤是什么意思
猜你喜欢
生活防水
肛门出血是什么原因
nc是什么意思
宅急送怎么样
如何查询商标
fun是什么意思
承兑汇票是什么意思
机票价格怎么算
动态图片怎么保存
精彩生活