融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置轻触亮屏?
2026-05-01 21:35:00
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能设置,点击触控
3、进入触控设置,点击开启轻点唤醒即可
相关推荐
苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
阅读量:69
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:184
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:21
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:167
iphone13如何通过单点开启主屏幕
阅读量:83
猜你喜欢
女朋友特别会夹是什么体验
知了养殖
crt是什么意思
朝九晚五是什么意思
美轮美奂什么意思
什么冰箱好
罗志祥多人运动
郑板桥擅长画什么
维生素b的作用及功能
酸豆角的腌制方法
猜你喜欢
维生素c片说明书
深水炸弹是什么
ips屏幕是什么意思
hardly是什么意思
运动裤女
防晒霜什么牌子好
正宗糖蒜的腌制方法
october是什么意思
什么是宦官
水瓶座与什么星座最配