融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么看绑定的银行卡卡号
2026-04-22 07:33:47
1、首先打开微信,点击“我”界面中的“支付”。
2、在支付中,点击上方的“钱包”。
3、进入微信钱包中,点击“银行卡”选项。
4、这样即可查看绑定的银行卡,目前仅支持查看银行卡卡号后四位。
相关推荐
怎么查看微信绑定的完整银行卡号
阅读量:49
怎么查微信绑定的银行卡号?
阅读量:177
如何查看微信绑定的完整银行卡号
阅读量:33
微信怎么看绑定的银行卡号
阅读量:181
怎么查看微信绑定的完整银行卡号呢?
阅读量:99
猜你喜欢
怎么提高精子质量
皮肤黑怎么办
股票的k线图怎么看
吉他调音器怎么用
个人评价怎么写
肝不好该怎么调理
淘宝怎么卖东西
长宽高怎么算平方
怎么制作表格教程
花甲怎么清洗
猜你喜欢
挤完痘痘后怎么处理
怎么用键盘代替鼠标
costco怎么读
着凉拉肚子怎么办
本田xrv怎么样
孳息怎么读
会议纪要怎么写
胸口痛是怎么回事
巴沙鱼怎么做好吃
猕猴桃怎么吃