融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么进行账号申诉
2026-04-24 16:01:00
1、打开小红书APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击帮助与客服选项;
3、在帮助与客服页面点击账号申诉,
4、选择申诉问题,填写申诉的内容点击提交即可。
相关推荐
小红书如何联系官网客服
阅读量:189
小红书如何查看笔记申诉的申诉记录
阅读量:137
小红书怎么更换绑定的手机号
阅读量:164
小红书取消展示职业标签如何操作
阅读量:34
小红书app遇到问题怎么联系在线客服?
阅读量:164
猜你喜欢
烧鸡公的做法
伸缩缝做法
炸花生米的做法
虾仁粥的做法
铬怎么读
生鱼汤的做法
炒酸奶的做法
蒜蓉茼蒿的做法
微粒贷怎么开通
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
猜你喜欢
五色糯米饭的做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
长寿面的做法
蛋糕的做法大全
鳝鱼的做法
苹果怎么录屏
火锅做法
鹿肉的做法
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
鸡肉做法