融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么注销账号?
2026-04-29 20:52:31
1、进入豆瓣首页后,点击左上角的三条杠图标;
2、然后点击【设置】;
3、再点击【资料与账号】;
4、接着点击【豆瓣安全中心】;
5、点击【注销账号】,然后根据提示继续进行即可。
相关推荐
豆瓣账号怎么注销
阅读量:22
豆瓣如何注销账户
阅读量:141
微博怎么设置半年可见?
阅读量:36
微博账号怎么注销
阅读量:25
豆瓣怎么注销帐号
阅读量:161
猜你喜欢
申请怎么写
脐带绕颈怎么办
周长怎么算
徵怎么读
纤维瘤怎么治疗
牙齿过敏怎么治疗
饥荒怎么联机
韩菲诗护肤品怎么样
怎么查学籍号
检讨书怎么写500字
猜你喜欢
苹果怎么设置id
怎么当演员
柚子茶怎么做
怎么把桌面图标变小
胸闷怎么办
显示器亮度怎么调
日本豆腐怎么做
手心发热是怎么回事
胎位不正怎么办
桌面上的图标不见了怎么办