融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机安卓如何用
2026-04-23 14:11:16
1、第一步,打开充电盒盒盖,保持耳机在充电盒内,长按盒子上的功能键至白色指示灯闪烁。
2、第二步,打开安卓手机蓝牙功能,在蓝牙列表中点击耳机名称连接即可。
相关推荐
苹果耳机怎么连安卓
阅读量:182
苹果耳机怎么才能在安卓手机上用
阅读量:150
如何在安卓手机上正常使用苹果耳机
阅读量:84
安卓手机如何连接苹果蓝牙耳机
阅读量:110
苹果耳机怎么连接安卓手机?
阅读量:139
猜你喜欢
微信怎么开微店
怀孕胃不舒服怎么办
西双版纳攻略
毕加索简介
雪铁龙c4l怎么样
浙江大学城市学院怎么样
龙珠激斗攻略
延禧攻略电视剧
勇敢的心世界大战攻略
安吉旅游攻略
猜你喜欢
记忆重构攻略
海陵岛旅游攻略
重装机兵2重制版攻略
月经不来怎么调理
夏天吃什么水果减肥
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
井冈山旅游攻略
超模25减肥操
日娱攻略
减肥 晚餐