融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何查看历史记录?
2026-05-01 00:58:11
1、
点击我的
打开得到app后,点击右下角我的。
2、
点击历史
在得到个人主页的我的内容中,点击历史。
3、
查看历史记录
在历史记录页面,点击要查看的记录即可。
相关推荐
网易云音乐怎么隐藏音乐服务版块的内容
阅读量:49
网易云音乐怎么隐藏自己的歌单
阅读量:187
网易云如何查看会员优惠券
阅读量:70
搜狐狐友群聊天怎么用
阅读量:35
如何在网易云音乐查看关注的人的歌单
阅读量:189
猜你喜欢
怎么给电脑重装系统
肥肠怎么洗
月经来了怎么办
这个符号怎么打
葡萄干怎么吃
宝宝咳嗽怎么办
怎么创建apple id
怎么分真假玉
酒精肝怎么治疗
虾干怎么做好吃
猜你喜欢
论文引用怎么标注
dnf浓缩的异界精髓怎么得
怎么修改电脑密码
舞的五笔怎么打
熏肉怎么做
怎么测胸围
收到法院传票怎么办
陌陌怎么玩
关节积液怎么治疗
怎么发传真