融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小青账》怎么开启面部或指纹解锁?
2026-04-22 06:37:03
1、第一步:打开小青账App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【安全设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入安全设置页面,开启【面部或指纹解锁】即可,如图所示。
相关推荐
怎么开启小青账后台模糊
阅读量:30
《小青账》怎么开启普通模式
阅读量:166
小青账怎么开启资产账户
阅读量:185
小青账怎么开启账单模板
阅读量:83
小青账app怎么开启折线统计图
阅读量:76
猜你喜欢
适应的近义词
行间距怎么调
板寸发型图片
怎么做汉堡
怎么去痘坑
无线网络怎么设置
粗心的近义词
药师兜怎么死的
迎接的近义词
自相矛盾的近义词
猜你喜欢
怎么炒年糕
震耳欲聋的近义词
侵蚀的近义词
切糕怎么做
高尚的近义词是什么
郑重其事的近义词
郑州铁路职业技术学院怎么样
幽静的近义词
姹紫嫣红的近义词
造成的近义词