融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随缘漂流瓶怎么关闭召回上线?
2026-04-22 15:22:31
1、首页点击【我的】;
2、我的界面点击【设置】;
3、设置页选择【隐私设置】;
4、最后关闭【召回上线】即可。
相关推荐
随缘漂流瓶如何关闭召回上线功能
阅读量:96
随缘漂流瓶怎样进行关闭新消息提醒
阅读量:99
随缘漂流瓶如何关闭喜欢通知提醒
阅读量:175
随缘漂流瓶怎样给评分
阅读量:151
随缘漂流瓶如何关闭新消息提醒
阅读量:55
猜你喜欢
武汉工程大学怎么样
适合中学生的发型
发型屋
沙宣发型图片
赫拉防晒霜怎么样
中华航天博物馆
婴幼儿感冒药
感冒喝茶
皮沙发怎么清洗
站立的近义词
猜你喜欢
白内障怎么治疗
颜料干了怎么办
短发型男
apple music怎么用
合拢的近义词
裁决之镰怎么解除
星际争霸2怎么玩
头眩晕是怎么回事
中国紫檀博物馆
挺的近义词