融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微密圈怎么开启消息震动提醒?
2026-04-23 13:19:23
1、打开“微密圈”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“消息通知”选项
3、最后点击开启“震动“选项 ,即可完成操作。
相关推荐
怎么关闭觅觅圈消息震动提醒
阅读量:170
怎么开启微脉圈震动提示
阅读量:165
微脉圈怎么停用震动提示
阅读量:109
微脉圈如何开启震动提示
阅读量:148
怎么开启觅觅圈消息震动提醒
阅读量:159
猜你喜欢
宵禁是什么意思啊
什么鱼刺少
电容笔是干什么用的
脖子粗是什么原因
什么是诚信
教父是什么意思
aurora什么意思
大咖是什么意思
3月17日是什么星座
1998年属什么生肖
猜你喜欢
流标是什么意思
7月1日是什么节日
adobe是什么软件
9月10日是什么节
剪短发什么发型好看
养殖业什么最赚钱农村
什么是文化
塞班是什么意思
注册资本是什么意思
什么是成功