融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播App如何注销账号
2026-04-24 23:56:57
1、
点击我的
打开花椒直播App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击账号与安全
在设置页面,点击账号与安全。
4、
完成设置
最后在页面,点击账号注销即可。
相关推荐
花椒如何注销账号
阅读量:98
花椒直播APP怎么注销账号
阅读量:152
花椒直播如何注销账号?
阅读量:158
如何注销花椒直播APP的账号
阅读量:151
花椒直播APP怎样进行账号注销?
阅读量:25
猜你喜欢
如何推销
宝钢好生活
我独自生活
张云的古代生活
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
日语我爱你怎么发音
如何祛痘坑
财务规划怎么写
6228开头是什么银行
cf怎么设置全屏
猜你喜欢
废旧电池如何处理
如何皈依
怎么样瘦咬肌
如何装修房子最省钱
白兰花怎么养
幼儿园一日生活制度
牛鬼蛇神是什么意思
什么是低碳生活
手写板怎么安装
香港人的生活