融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何关闭个性化服务
2026-04-24 03:02:35
1、手机打开LOFTER后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“偏好设置”。
4、关闭“个性化推荐”即可。
相关推荐
怎么关闭LOFTER的个性化服务?
阅读量:107
LOFTER怎么关闭个性化服务
阅读量:137
LOFTER个性化服务怎么关闭
阅读量:94
LOFTER软件如何关闭个性化服务?
阅读量:82
LOFTER怎么关闭个性化服务
阅读量:147
猜你喜欢
婴儿多大可以把尿
隆鼻手术怎么做
坐飞机可以带化妆品吗
精子成活率低怎么治疗
三角粽子怎么包图解
武汉旅游
怎么搭配
自贡旅游景点
脚指甲变厚怎么办
江门旅游攻略
猜你喜欢
广州市旅游商务职业学校
榨汁机可以榨豆浆吗
淘宝运费险怎么设置
波斯菊种子怎么种
嘉峪关旅游
附近旅游
大连东软信息学院怎么样
产妇可以吃什么蔬菜
安阳工学院怎么样
盐官观潮景区