融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播如何开启青少年模式
2026-04-23 19:51:10
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【青少年模式】点击进入;
4、最后:
勾选【开启】,保存设置即可。
相关推荐
艾米直播APP怎么设置青少年模式
阅读量:97
艾米直播应用怎么开启青少年模式
阅读量:115
艾米直播如何开启青少年模式?
阅读量:103
艾米直播怎么开启青少年模式
阅读量:162
艾米直播怎么开启青少年模式
阅读量:193
猜你喜欢
龙膜怎么样
植物大战僵尸怎么玩
华为手机截图怎么截
驱蚊草怎么养
日语输入法怎么用
iphone怎么连接电脑
怕冷是怎么回事
林内热水器怎么样
怎么查看共同好友
建筑图纸怎么看
猜你喜欢
苹果apple id怎么注册
音调怎么打
东阿阿胶怎么吃
我怎么了作文
租房协议书怎么写
恰玛古怎么吃
怎么看直播
清明节用英语怎么说
怎么选股票
痤疮怎么消除