融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云课堂智慧职教怎么绑定微信
2026-05-01 08:50:43
1、首先打开手机的云课堂智慧职教软件,选择下方我的选项。
2、然后选择上面的微信绑定选项。
3、接着选择下方的确定选项。
4、最后选择下方的允许即可。
相关推荐
云课堂智慧职教绑定微信教程
阅读量:163
云课堂智慧职教要怎么绑定微信
阅读量:103
云课堂智慧职教怎么绑定微信
阅读量:43
学习通如何刷网课
阅读量:35
如何培养和完善大学生健康积极的自我意识
阅读量:94
猜你喜欢
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
肠套叠是怎么引起的
凉拌黄花菜的做法
镶嵌怎么读
微信怎么删除好友
子宫肌瘤怎么治最好
苹果一体机怎么开机
手机呼叫转移怎么设置
黄豆怎么做好吃
谆怎么读
猜你喜欢
闵怎么读
黑头怎么去除最有效
轶怎么读
大雁的做法
怎么投诉快递员
horse怎么读
石斛怎么读
早泄怎么治疗
曦怎么读
翻糖蛋糕的做法