融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14录制视频分辨率怎么调
2026-04-23 23:33:22
1、
点击相机
第一步,打开苹果手机里面的设置,点击相机。
2、
点击录制视频
第二步,在相机页面中点击录制视频。
3、
选择分辨率
第三步,选择需要的视频分辨率就可以了。
相关推荐
苹果手机拍视频在哪里可以设置参数
阅读量:62
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:138
iPhone14怎么锁定相机尺寸为16:9
阅读量:167
iphone拍摄视频分辨率怎么调?
阅读量:133
iphone14录视频的分辨率在哪调
阅读量:183
猜你喜欢
什么是邮件地址
梦见坟墓是什么意思
什么牌子的卫生巾好
家用烘干机什么牌子好
畅所欲言的意思
fw是什么意思
清关是什么意思
word是什么意思
遒劲的意思
平底锅什么牌子好
猜你喜欢
基金净值是什么意思
赞不绝口的意思
拖泥带水什么意思
顶礼膜拜的意思
废寝忘食的意思
硕果累累的意思
鞭策是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
北向资金是什么意思
叮咛是什么意思