融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app怎么清除缓存
2026-04-23 22:40:50
1、首先我们打开美团外卖app,在首页界面,点击底部下方【我的】
2、在我的界面,可以看到页面右上方【设置图标】,我们点击一下
3、最后可以找到页面上的【清除缓存】,我们点击进入操作即可。
相关推荐
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:46
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:57
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:185
美团外卖APP怎么清除缓存?
阅读量:131
美团外卖怎么清除缓存
阅读量:164
猜你喜欢
凉凉是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
女生过生日送什么礼物好
什么是蝴蝶效应
imei是什么意思
wink什么意思中文翻译
代购是什么意思
脚底疼痛是什么原因
车牌号码什么数字好
吃鸡是什么游戏
猜你喜欢
社会性死亡是什么意思
late是什么意思
吝啬是什么意思
after是什么意思
肚子胀是什么原因
3c认证是什么
日本豆腐是什么材料
spa什么意思
unit是什么意思
ex什么意思