融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闹钟里的节假日时间怎么更改?
2026-05-01 00:18:16
1、第一步,打开手机上的闹钟,点击右上角的图标,找到设置。
2、选择设置里的节假日设置选项。
3、找到需要更改时间的节假日,点击进入。
4、选择假期开始时间和假期结束时间即可。
相关推荐
闹钟设置中怎样自定义节假日设置
阅读量:103
华为手机闹钟如何设置跳过法定节假日
阅读量:169
闹钟节假日不响应该怎么设置
阅读量:169
华为怎样开启节假日提醒
阅读量:192
oppo手机闹钟怎么设置大小周制工作日响铃
阅读量:103
猜你喜欢
学位证有什么用
今天什么日子
疫情什么时候结束
怀孕有什么症状
would是什么意思
右眼皮跳是什么预兆
钰是什么意思
什么是家风
合肥有什么好玩的地方景点推荐
mine是什么意思
猜你喜欢
shall是什么意思
身份证后面的x是什么意思
mm是什么单位
perhaps是什么意思
四书五经是什么
7月31日是什么星座
什么水果养胃
职高和技校有什么区别
socks是什么意思
排骨炖什么好吃