融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎么评测健康值
2026-04-25 07:07:37
1、 打开平安健康软件后,点击我的。
2、在我的页面的菜单中,点击健康档案。
3、点击页面中的测一测健康值。
4、点击开始评测,就能评测健康值。
相关推荐
平安健康APP在哪里查看健康号
阅读量:172
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:77
平安健康怎么绑定银行卡
阅读量:183
《平安健康》怎么退出登录
阅读量:188
《平安健康》怎么修改昵称
阅读量:127
猜你喜欢
叶酸什么牌子好
春雨是什么颜色的
尿潴留是什么意思
出冷汗是什么原因
三个牛念什么
美工是做什么的
linux是什么
3月28日是什么星座
打气是什么意思
ipod是什么
猜你喜欢
舌加一笔是什么字
奥利给是什么意思啊
画杨桃告诉我们什么道理
热敷眼睛有什么好处
后腰疼痛是什么原因
wash是什么意思
什么是议论文
pdm是什么意思
什么是有理数
旅游管理专业学什么