融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保不给报销怎么投诉
2026-04-21 21:08:07
1、打开手机支付宝,点击【市民中心】。
2、在市民中心页面点击【办事大厅】。
3、接下来点击投诉与建议选项下面的【我要投诉】。
4、最后在投诉页面填写投诉内容,点击【提交】即可。
相关推荐
医保报销需要提供什么资料
阅读量:49
外地户口怎么交新农合
阅读量:119
医保报销怎么查询到账情况
阅读量:151
住院医保怎么报销
阅读量:150
住院费用医保怎么报销
阅读量:69
猜你喜欢
铁棍山药怎么吃
红烧肉怎么做不腻
怎么开通微信
洋姜怎么腌制
打嗝怎么快速解决
违章扣12分怎么处理
貔貅怎么佩戴
苹果支付怎么用
三脚架怎么用
聊城大学怎么样
猜你喜欢
传奇赤月老巢怎么走
马卡龙怎么做
怎么会爱上你
辉腾怎么样
迈之灵片效果怎么样
qq怎么打空白名字
惠达卫浴怎么样
重庆大学城市科技学院怎么样
qq头像怎么换
抹胸怎么穿