融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机大字极简模式怎么设置
2026-04-24 21:38:31
1、长按桌面后点击【设置】。
2、进入页面后点击【更多设置】。
3、在页面中点击【桌面模式】。
4、进入页面后选择【极简模式】。
相关推荐
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:142
小米手机怎样开启放大功能
阅读量:21
红米note12pro桌面图标大小如何设置
阅读量:34
红米手机怎么设置呼吸灯
阅读量:65
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:105
猜你喜欢
股市操练大全
干木耳怎么泡
孤独图片大全伤感
新春对联大全
淡水鱼大全
生日英文怎么写
吉尼斯世界纪录大全
过年菜谱大全带图片
西麦燕麦片怎么样
羊肉水饺怎么调馅
猜你喜欢
肺气肿是怎么回事
河蚌的做法大全
炖鸭子的做法大全
性姿势大全
中国黄页网址大全免费
清华大学简介
青蛙图片大全
男孩女孩起名字大全
幼儿讲故事视频大全
塔尔寺简介