融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在句读app中发表摘录金句?
2026-04-22 16:44:50
1、登录句读后点击底部的圈子图标。
2、在“日记”窗口中点击右上方的“+”按钮。
3、在列表中点击“摘录句子”选项。
4、输入文案和配图,点击【发布】按钮即可发表摘录金句了。
相关推荐
如何在句读中摘录句子
阅读量:150
句读怎么摘录句子
阅读量:68
句读app怎么摘录句子
阅读量:135
句读怎么摘录句子
阅读量:168
怎么在句读中摘录句子
阅读量:54
猜你喜欢
退烧方法
端午节古诗大全
颤音怎么练
去眼袋用什么方法最佳
老年斑的消除方法
栗子鸡的做法大全家常
保护牙齿的方法
酒精中毒的治疗方法
数字代表的意思大全
考生类别怎么填
猜你喜欢
眼睛变大的方法
打印机脱机是怎么回事
红烧茄子怎么做好吃
内蒙古科技大学怎么样
沈阳建筑大学怎么样
防止铁生锈的方法
治咽炎最佳方法
腰椎骨折治疗方法
挂面怎么做好吃
做什么菜好吃又简单