融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给荔枝App评分
2026-04-22 21:52:50
1、
加载关于荔枝详情
在设置中加载关于荔枝的详情。
2、
开启评分功能
开启评分的功能。
3、
轻点评分
点击轻点评分的项目后方的星号图标。
4、
评分成功
系统弹出已提交的提示,即可给荔枝App评分。
相关推荐
荔枝app怎么退出登录 ?
阅读量:154
荔枝app怎么绑定手机号码?
阅读量:119
荔枝app怎么关闭提示音?
阅读量:34
怎么查询荔枝App的版本号
阅读量:141
如何设置荔枝APP音质?
阅读量:105
猜你喜欢
准生证怎么办
微信怎么提现
急性中耳炎怎么治疗
唐朝是怎么灭亡的
蚝油生菜怎么做
化粪池的粪便怎么处理
射进去了怎么办
怎么治失眠
我的世界怎么去地狱
鼻子出血怎么回事
猜你喜欢
怎么做网站
马牌轮胎怎么样
康佳电视怎么样
怎么做葱油饼
自媒体怎么赚钱
板鸭怎么做好吃
吕洗发水怎么样
我的世界怎么做自动门
百雀羚面膜怎么样
税务登记证怎么办理