融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何添加盲文表“ 科普特语”
2026-04-26 06:07:19
1、第一步
手机旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、第二步
“盲文表”显示页面下滑点击“添加盲文表”。
3、第三步
页面显示下滑找到“科普特语”,点击添加此盲文表。
相关推荐
iPhone旁白添加“冰岛语”盲文表
阅读量:75
iPhone如何添加盲文表“ 科萨语”
阅读量:168
iPhone准许旁白盲文添加“哈萨克语”文表
阅读量:151
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:179
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
阅读量:22
猜你喜欢
斗兽场印章怎么获得
个人事迹怎么写
脸上肉多怎么办
小米手机质量怎么样
冲锋衣怎么洗
边防证怎么办理
怀孕一个月怎么办
拔丝山药怎么做
湖南科技大学怎么样
怎么领取失业保险金
猜你喜欢
孩子嗓子哑了怎么办
手心痒是怎么回事
延边大学怎么样
动物怎么过冬
入党介绍人意见怎么写
怎么给宝宝断奶
袋鼠妈妈怎么样
丝巾怎么系好看
锅包肉的汁怎么调
午餐肉怎么吃