融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统后台关掉“国家反诈中心”app运行
2026-05-03 15:06:34
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
下滑“通用”显示页面点击“后台app刷新”。
3、最后
页面下滑找到“国家反诈中心”旁边开关图标,点击设定关掉运行。
相关推荐
怎么关闭反诈骗中心提示
阅读量:49
怎么关闭反诈骗中心提示
阅读量:58
iPhone关掉“国家反诈中心”app通知
阅读量:30
手机怎样避免反诈中心监控
阅读量:74
iPhone系统相机关闭“国家反诈中心”app使用?
阅读量:158
猜你喜欢
细菌性阴道炎怎么治疗
焦虑怎么办
沙拉怎么做
腰肌劳损怎么办
腿疼怎么办
烤箱怎么做蛋糕
锁屏密码忘了怎么办
word怎么制作表格
白细胞高是怎么回事
地球是怎么来的
猜你喜欢
孩子流鼻血怎么办
论文脚注怎么加
从深圳怎么去澳门
孕妇身上痒是怎么回事
膀胱炎怎么治疗
电脑怎么连打印机
微信红包怎么发
剥怎么读
ps怎么返回上一步
河海大学怎么样