融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭限制IP地址跟踪
2026-05-03 15:58:02
1、在苹果13手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击蜂窝网络进入。
3、在蜂窝网络界面,点击蜂窝数据选项进入。
4、进入蜂窝数据选项界面,关闭限制IP地址跟踪开关即可。
相关推荐
iPhone12Pro手机设置关闭限制IP地址跟踪
阅读量:112
iPhone14使用流量时如何限制IP地址跟踪
阅读量:117
iPhone13如何启用无线局域网的WAPI功能
阅读量:46
苹果如何关闭系统服务?
阅读量:119
苹果手机的有限保修期限在哪看
阅读量:24
猜你喜欢
怎么写剧本
生活常识趣味问答题
肥沃的近义词
长头发发型
辽东学院怎么样
海军博物馆
眼睛发痒怎么回事
右手麻木是怎么回事
河蚌怎么处理
拍一拍怎么用
猜你喜欢
怎么快速感冒
急切的近义词是什么
坚韧的近义词
照例近义词
孕妇感冒可以吃什么药
诚恳的近义词是什么
卫生间怎么做防水
分手信怎么写
宝宝发型图片
太阳能热水器怎么清洗