融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看订单备注
2026-04-23 02:07:49
1、
点击我的订单
打开淘宝,点击我的订单。
2、
点击待评价
在全部下,点击待评价。
3、
查看备注
选择要查看的订单,在订单下面即可查看备注的内容。
相关推荐
淘宝如何查看订单备注
阅读量:43
淘宝买家怎么看自己的备注
阅读量:120
淘宝订单明明备注了为什么却没有
阅读量:53
淘宝订单备注在哪里看
阅读量:130
淘宝订单备注在哪里看
阅读量:150
猜你喜欢
脚痒用什么药
欲罢不能什么意思
p20是什么材料
中级职称有什么用
白苹果是什么意思
drama是什么意思
车厘子是什么
直通车是什么
5月14日是什么日子
廉航是什么意思
猜你喜欢
主动的反义词是什么
皮肤过敏是什么症状
年检需要什么资料
维生素b6价格
weak是什么意思
贵州有什么特产
url什么意思
火日立是什么字
撸什么意思
我跟你什么仇什么怨